Экскурсия по ДОО

пн, 07/08/2023 - 15:31

Красная 202

____________________________________________________________

Детский сад, расположенный по адресу Красная 204, находится в пятиэтажном жилом здании 1966 года постройки на первом этаже. Общая площадь помещений детского сада составляет 368,8 кв..м. Помещения переданы в оперативное управление детскому саду (свидетельство о государственной регистрации права: серия 23-АН № 003091 от 09.10.2014 г.) Во всех помещениях установлены пластиковые окна и двери. Все помещения детского сада оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

Обеспечен доступ в здании ДОО инвалидов и лицо с ОВЗ. Создана без барьерная среда: сделаны ограничительные жёлтые полоски  на первую и последнюю ступени лестницы у главного входа, жёлтые круги на дверях.

ЯЧЕЙКА 1

ЯЧЕЙКА 2