Золотая Осень

Теги :

27.10.2017 г. в нашем детском саду прошел осенний утренник "Золотая осень". Дети играли, пели, читали стишки. Снизу небольшой фотоотчет с прошедшего утренника. Спасибо за внимание!

Младшая группа (воспитатель Третьяченко Ольга Юрьевна)

День города Краснодара 2017!

Теги :

Краснодар отмечает День города ежегодно в последнюю субботу сентября. Город основан в 1793 году черноморскими казаками как военный лагерь. Крепость, возникшую позже на его месте, назвали Екатеринодар, так как именно Екатерина II даровала кубанские земли казачеству на вечное владение.

День знаний 2017 вместе с Фиксиками

Теги :

Вечер развлечений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 61" 1 сентября 2017 года.

Выпускной 2017!

Теги :

31 мая 2017 г. состоялся праздничный утренник, посвященный выпуску детей в школы.

С праздником 9 мая!

От детей с Днем Победы!

8 Марта - праздничный утренник! (старшая и младшая группы)

Теги :

6 марта в нашем детском саду прошел праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта! От нашего учреждения поздравляем всех женщин и хотим пожелать всего самого наилучшего!

Утренник к 23 февраля!

Теги :

17 февраля в нашем детском саду прошел утренник ко Дню защитника Отечества!

Театр на тему "Правила дорожного движения"

ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ С ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Новогодний утренник