Научное шоу от Профессора Николя

Теги :

24 мая в нашем дошкольном учреждении состоялось  научное мероприятие от профессора Николя.

Прошедшее научно-познавательное шоу с химическими опытами и научными экспериментами надолго запомнятся детям нашего сада. Благодарим за подаренный детям праздник.

Творческое мероприятие к 9 мая - Дню Победы!

Теги :

От детей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 61" ветеранам в честь праздника Великой Победы над фашистской Германией. С праздником, дорогие ветераны!

8 Марта - праздничный утренник!

Теги :

6 Марта в ДОУ № 61 прошел праздничный утренник, посвященный празднику 8 Марта - Международный женский день!

Утренник к 23 февраля

Теги :

"23 февраля - день рождения армии родной!"

Поздравить хотим Вас сегодня,

Новогодний утренник 2018

Теги :
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник - Новый год. Всё украшено. Огоньки, посреди группы вырастает колючее дерево, собираются все вместе, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь, у сверкающих огнями елок, все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настает Новый год!

Золотая Осень

Теги :

27.10.2017 г. в нашем детском саду прошел осенний утренник "Золотая осень". Дети играли, пели, читали стишки. Снизу небольшой фотоотчет с прошедшего утренника. Спасибо за внимание!

Младшая группа (воспитатель Третьяченко Ольга Юрьевна)

День города Краснодара 2017!

Теги :

Краснодар отмечает День города ежегодно в последнюю субботу сентября. Город основан в 1793 году черноморскими казаками как военный лагерь. Крепость, возникшую позже на его месте, назвали Екатеринодар, так как именно Екатерина II даровала кубанские земли казачеству на вечное владение.

День знаний 2017 вместе с Фиксиками

Теги :

Вечер развлечений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 61" 1 сентября 2017 года.

Выпускной 2017!

Теги :

31 мая 2017 г. состоялся праздничный утренник, посвященный выпуску детей в школы.