Праздник - развлечение " Золотая Осень"

В рамках выполнения годового плана работы, в ДОУ был организован и проведен праздник -- развлечение "Золотая осень". На празднике царила теплая, радостная обстановка. Воспитаники с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, исполняли песни, читали стихи.

1 сентября. День Знаний!

В этом году Мы в своем дошкольном учреждении День Знаний праздновали 3 сентября, так как 1 сентября выпало на субботу. Наших дошколят ждало яркое представление, игры, танцы и конечно же праздничное развлечение.

Научное шоу от Профессора Николя

24 мая к Выпускному вечеру в нашем дошкольном учреждении состоялось  научное мероприятие от профессора Николя.

Прошедшее научно-познавательное шоу с химическими опытами и научными экспериментами надолго запомнятся детям нашего сада. Благодарим за подаренный детям праздник.

Творческое мероприятие к 9 мая - Дню Победы!

От детей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 61" ветеранам в честь праздника Великой Победы над фашистской Германией. С праздником, дорогие ветераны!

8 Марта - праздничный утренник!

6 Марта в ДОУ № 61 прошел праздничный утренник, посвященный празднику 8 Марта - Международный женский день!

Утренник к 23 февраля

"23 февраля - день рождения армии родной!"

Поздравить хотим Вас сегодня,

Новогодний утренник 2018

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник - Новый год. Всё украшено. Огоньки, посреди группы вырастает колючее дерево, собираются все вместе, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь, у сверкающих огнями елок, все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настает Новый год!

Золотая Осень

27.10.2017 г. в нашем детском саду прошел осенний утренник "Золотая осень". Дети играли, пели, читали стишки. Снизу небольшой фотоотчет с прошедшего утренника. Спасибо за внимание!

Младшая группа (воспитатель Третьяченко Ольга Юрьевна)

День города Краснодара 2017!

Краснодар отмечает День города ежегодно в последнюю субботу сентября. Город основан в 1793 году черноморскими казаками как военный лагерь. Крепость, возникшую позже на его месте, назвали Екатеринодар, так как именно Екатерина II даровала кубанские земли казачеству на вечное владение.

К 80-летию Краснодарского края!