Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Учреждение размещено в пятиэтажном жилом доме, на втором этаже. В нём созданы материально-технические и медико-социальные условия для содержания детей от 3 до 7 лет. В здании располагаются 2 групповых ячейки, функционируют методический кабинет, медицинский кабинетпищеблок.

Группы

Предметно-развивающая среда в соответствии с требованиями предъявляемыми к каждой возрастной группе: мебель (столы, стулья, кровати, стеллажи для игрушек), игровое оборудование (мягкие модули, «домашние уголки», «парикмахерская», «домики»), уголки природы, творчества, ПДД, сенсорного развития, физкультурные; стенды по работе с родителями.

сюжетно-ролевые игры

правила дорожного движения

старшая группа

наш участок

наша веранда

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ, ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), а также доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не предусмотрены.