Родителям (законным представителям), обучающимся

Как оградить детей от нежелательной информации в сети Интернет?

Инфографика: родительский контроль

Трудно зашитить детей, когда они играют в Интернете, но специальные защитные решения позволят им продолжать играть и веселиться, а родителям - не беспокоиться за их безопасность.

Более 80% детей в возрасте от 6 до 9 лет ежедневно посещают Интернет.

Обеспечение безопасности детей на игровой площадке Интернета может оказаться сложной задачей. Рядом нет педагогов, которые следили бы за ними, и Вы, конечно, не можете контролировать их каждую минуту!

программа для родительского контроля за использованием домашнего компьютера ребенком.

Специально в помощь родителям, которые занимают активную жизненную позицию и обучают своих детей современным инфокоммуникационным технологиям, но одновременно стремятся оградить своего ребенка от нежелательной, негативной информации, предназначен браузер "Гогуль".