Плата за присмотр и уход за детьми

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 1460 от 12.12.2013г. "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5496 от 11.08.2014г. "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016г. № 6209 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных  представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар."

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015г. № 8956 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010г. № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждения, иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. № 3690 "Об утверждении методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4892 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и иуход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"