ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• путевка (обязательно)
  • медицинская карта ребенка
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия паспорта одного из родителей
  • страховой медицинский полис
  • заявление от родителей (заполненное в детском саду)
  • договор (заполненный в детском саду)

Для получения компенсации части родительской платы за содержание своего ребенка в детском саду на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 г. № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, иных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", и на основании статьи 52 закона РФ от 10.07.1992 г. № 3266-1 "Об образовании", родители предоставляют администрации детского сада следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия паспорта одного из родителей, для которого будет сберегательная книжка (или лицевой счет)
  • копия лицевого счета (сбербанк)
  • если это второй ребенок, то необходимо свидетельство о рождении первого ребенка
  • заявление, заполненное в детском саду
  • заявление о сохранении места

О мерах по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае

Памятка как записать ребенка в детский сад

Подготовка ребёнка к поступлению в ДОУ

Адаптация ребёнка к ДОУ

Одежда ребёнка в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На любые интересующие Вас вопросы о МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  № 61" Вам ответят по телефону:

8 (861)259-35-11

Телефон бухгалтерии:

8 (861)210-59-60

МФЦ (многофункциональный центр) отдела образования. Адрес: ул..Северная - ул. Леваневского, 174.

Режим работы: 08:00 - 18:00