Медицинская сестра

"Пищевые добавки" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Декабрь, 2015г.

"Детские витамины: зачем, какие, когда?" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Июль, 2015г.

"Топ - 5 опасных болезней лета" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Июнь, 2015г.

"Быть в движении - значит укреплять здоровье" - рекомендации медицинской сесты Лысак С. М., Март, 2016г.

"Упражнения для детей с физическими отклонениями в развитии" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Апрель, 2016г.

"5 Шагов против Гриппа" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Январь, 2017г.

"Немного о маленьких сладкоежках..." - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Март, 2017г.

"Какая пища считается "вредной" для детей?" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М.. Август, 2017г.

"Здоровье наших дошкольников" - рекомендации медицинской сестры Лысак С.М., Февраль, 2018г.